Почему кга я подношу свой крестик на цепочке к разным частям тела он начинет расскачиваться по разному?
Почему кга я подношу свой крестик на цепочке к разным частям тела он начинет расскачиваться по разному?то из стороны в сторону то кругом по часовой стрелке то против в зависимости к чему я его приближаю.также по разному он реагирует на ф0т0 разных людей.что это зачит скажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется биоэнергетика. Крестик на цепочке в данном случае выступает в роли маятника. а энергия в разных частях тела циркулирует по-разному
Гость
конечно всё это интересно, но в чём причина того, что вы так балуетесь с крестиком?)
Гость
Инга! У Вас, мне представляется, хорошая и большая энергетика. Движение маятника происходит у экстрасенсов. Всё зависит от Ваших мыслей, что Вы на данный момент думаете, поэтому получаете ответ через вращение или раскачивание. Если есть желание то почитайте Руки света.
Гость
просто вы его разболтали когда подносили
Гость
А Вы попробуйте проведите "незаинтересованный" эксперимент! Укрепите крестик на штативе, и держитесь за штатив. Будет ли крестик болтаться? Не-ет.. . Прикрепите на шнур кисть, смочите её в краске и держите над листком бумаги. И что же? Кисточка тоже вращается и крутится? Ну так погадайте на кругах, кофейной гуще и прочем.. . (гадания, кстати, языческие, а значит, и греховные обряды) . Опасный путь. Далеко может завести.
Гость
Энергетика разная
Гость
Руки трясуться?
Гость
Потому что в данный момент он является маятником. У каждой части тела, органа, своя вибрация, своя энергетика, поэтому маятник и ведет себя по разному! Про фото-то же самое. Чтобы понять это лучше, стоит познакомиться с работой маятником! Я не считаю лучшим вариантом маятника крестик, все-таки это символ веры.. . http://happy-healer.blogspot.com/
Гость
говорят если вставить градусник в заднее проходное отверстие то там на один градус больше. Вывод: всё дело в разнице температур.... где болит, там она больше, там и вертится по другому