Почему когда я хочу в АДОБЕ распечатать страницы, нажимаю на печать а комп заставляет меня сохранять какой-то файл?!?!*
Почему когда я хочу в АДОБЕ распечатать страницы, нажимаю на печать а комп заставляет меня сохранять какой-то файл?!?!*Как там распечатать то блин?
adobe acrobat
Ответ(ы) на вопрос:
У вас стоит в настройках принтера печать в файл, измените на ваш реальный принтер и всё будет Ок.
Пуск - принтеры и факсы - поставь свой принтер по умолчанию
Смени принтер в настройках; ) и посмотри не запрещена ли печать этого документа (в настройках безопасности).