Почему когда истинно божественное искренное то мороз по коже?как так)))
Ответ(ы) на вопрос:
Божественные вибрации проходят по вашему телу и вы чувствуете разницу и отличие их от нижних вибраций И вам хочется расти всё выше и подниматься по лестнице духа, а не сползать вниз
А может просто пришли туда где должны быть, Наш отец ждет нас там всегда. И еще это место чистейшей энергии, я не думаю, что кто то приходит в церковь, ставит свечку и говорит : Господи помоги убить. НЕТ В церковь ходят люди с чистыми желаниями . Есть конечно ведьмаки и ведьмы которые используют церковь как орудие своих грязных приворотов и порчи, но таких единицы. И не забывайте про купол крыши церкви это настоящий сборник энергии, потому там так хорошо людям. И еще Церкви не строились в случайных местах.
Хочешь быть оригинальным - будь добрым!
Потому что оно согревает душу, приносит радость и счастье, дарит покой и наслаждение.
Потому-что от простопрятных вещей мы получаем удовлетворение. А от невероятно приятных вещей мы кроме удовлетворения, получаем еще и возбуждение. Когда получаешь возбуждение от подобных вещей, то свойственно лазать "мурашкам" по нашей коже :)
Извините за сарказм, это как наркомана перед принятием дозы тоже наверно дрожь берёт от предвкушения Счастья.