Почему ,когда находишься между жизнью и смертью ,перед глазами проходит вся жизнь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь, которую мы проживаем и находится между жизнью и смертью, просто в отдельных моментах она прокручивается перед глазами в ускоренном варианте. Я читала одну историю. Поймали как-то военные одного человека и задумались: если это честный порядочный человек, то его нужно отппустить, а если это шпион, то его нужно убить. Но что бы не отпустить на волю шпиона, они решили его все-таки кбить. Привели на мост, под которым далеко-далеко внизу были скалы, одели ему на шею веревку и сбросили вниз. Этот человек утром очнулся, он был пожилой, его жена готовила завтрак, приехали его дети, внуки. А потом, вечером, он пошел полюбоваться на закат солнца и вспоминал всю свою прожитую жизнь. А в этот момент на шее затянулась веревка. Получается, пока он падал, перед его глазами пролетела вся жизнь, от рождения до старости....
Гость
думаю даже перед глазами проходят прошлые жизни. Без тела сознание не ограниченно только этой жизнью. Жизнь человека на самом деле очень коротка, можно ее просмотреть за считанные минуты
Гость
Боишься, что не всё успел...
Гость
ничего особенного не проходит. черненький тонельчик с огоньками и тени.
Гость
Было у меня 2 раза такое. авария. Я только успел подумать что я мало прожил и ничего нужного не зделал. Потм взгляд на мир изменяется.
Гость
Потому что Дух возвращается в новою жизнь, в ту которую заслужили
Гость
Человек просто начинает оценивать, как он прожил свою жизнь. Делать выводы