Почему когда заходишь в агент на телелфоне модели Fly sx300, тебя показывает онлайн, но ты не можешь отправить сообщение

Почему когда заходишь в агент на телелфоне модели Fly sx300, тебя показывает онлайн, но ты не можешь отправить сообщениесообщение, а если попытаешься, то выходит "возможно сообщение не было доставлено.Сервер не вернул ответ о доставке сообщения.."?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, выкинь флай)) Сам когда то купил и реально пожалел... Хотя не знаю, может их качество щас стало лучше)
Гость
хм иб криво установился агент