Почему комп не принемает клаву???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера и настройки проверь и комп перезагрузи
Гость
Может гнездо убитое
Гость
Скачай от разработчика твоей клавиатуры драйвера с официального сайта, скорей всего дело именно в дровах на клавиатуру или меняй клаву или винду
Гость
Если не принимает именно эту "Клаву", то либо нет драйверов, либо клава не работает. Если не принимает любую, то может быть у вас не работает usb порт (если вы его юзаете) . А не работать он может банально от того что не подключен к "мамке", либо некорректно установлены "дрова" на "мать"
Гость
Она без дров.
Гость
К Дуси привык
Гость
Попробуй перезагрузить компьютер.
Гость
хммммм с характером