Почему компьютер не видит фотоаппарат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера не установлены или в вашем фотоаппарате нужно что-то ответить *ему* , у всяких моделей бывают тараканы:) А карта памяти вставлена? Еще это может быть провод =))
Гость
может систему переустановили, тогда драйвера установите на него
Гость
На фотоаппарате включи режим подключения к PC,проверь шнур USB, убедись что порт рабочий.
Гость
дрова может прилагается диск на аппарат
Гость
Установить CD, который был с ф/аппаратом
Гость
у него нет глаз)) ) - тобишь drivers либо проблемы с проводом, а может вы просто фотик не включили.
Гость
а фотоаппарат включегн в режим просмотра?
Гость
1)что-то с usb 2)драва нужны
Гость
А ты драйвер устанавливал?
Гость
нужно установить драйвера...