Почему круг - заколдованный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круг становится заколдованным, когда замыкается.... а замыкается, когда возвращаемся к НАЧАЛУ и тогда ...все кончается...
Гость
Круг-это КОЛО,,,, Вышли за КОЛО.... так и началось.... Вот и говорим... "Заколдованный круг"....
Гость
Возвращаешься в исходную точку... откуда бы не начал.. .
Гость
ели расколдовать получится БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Гость
– Доктор, у меня такие ужасные прыщи, меня мальчики не любят!! ! – Да, действительно, ужасные прыщи. Из-за прыщей мальчики не любят. Значит, никакого секса. Из-за этого низкий гормональный фон. Из-за этого прыщи. Из-за прыщей - никакого секса. Нет секса - из-за этого прыщи. Прямо какой-то заколдованный круг получается...)))
Гость
Потому, что квадрат черный
Гость
Потому что его. . з а к о л д о в а л и ...
Гость
Потому что он замкнутый и потому что вы его таким сочли.
Гость
Квадратуру круга нелзя выполнть, да и число ПИ бесконечно неопределеное!