Жизнь....что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это череда твоих выборов, результатов этих выборов, в абсолюте это Любовь
Гость
"Жизнь - это вызов. И она постоянно бросает нам его, чтобы мы становились все выше и выше тех ситуаций, в которых оказываемся. А высочайший пик достигается только тогда, когда никто и ничто не омрачает нашего внутреннего пространства".
Гость
Иногда дурной сон, а иногда счастливые мгновения.
Гость
Жизнь это сон на пути к смерти.
Гость
это промежуток между настоящей жизнью- раем, и настоящей смертью- адом.. . все мы живя в этом промежутке - должны заработать на РАЙ..
Гость
Движение...
Гость
Есть только миг, между прошлым и будующим, именно он называется...
Гость
Это промежуток времени от рождения до смерти. Еще это может быть миг между прошлым и будущем, именно он называется ЖИЗНЬ!