Вы в жизни встречали энергетических вампиров?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Но встречал психологических вампиров... на каждом шагу. 85% людей таковы, тут нет никакой мистики, это те, кто используют психологические намбиты и игры, чтобы получить: извращенное сексуальное удовлетворение (Холодная женщина, Чулок) , поглаживания (Растяна, Можно вам.. . Да но....) , или просто заполнить пустоту (Алкоголик, Должник, Фригидная женщина) . В скобках названия игр. Эрик Берн описал эти игры. Известный человек. Быть ПВ не так уж хорошо, это ужасно, потому что эти люди больны. Есть Такая вещь Я ВЫ ОНИ ТРУД. Я - отношение к себе, Вы к микроокружению, ОНИ к новым контактам, ТРУД к труду. Допустим Я+ВЫ+Они-Труд+ это сноб, Я-ВЫ+.Они+Труд- низкая степень ничтожества, Я+Вы+Они+Труд- Евгений Онегин. Если хоть где то минус, то вы 100% психологический вампир.
встречала и не один раз.
Было такое -- но это сейчас не имеет значение ...
А кто это такие? И как их определить...?
да, причем суперских: моя мамаша, папаша, девушка моя бывшая.
Ясам такой вампирчик!
Моя свекровь меня вампиром считала. Вампиризм.
Да. Моя мама.
Да.... это ужасно.... даже очень ужасно
Да, встречал, и не раз.... Ему хорошо ...А мне тягостно-не то слово.... Желаю тебе пройти и не встретить его! Удачи!
Даааааа.... это очень напрягает (
Постоянно тут таких вижу
Сколько угодно. Но правда в том, что каждый на это способен. Кто-то у кого-то что-то вытягивает, но кому-то отдает. Мы так общаемся.
я сама одна из них
я с ней живу - четверть века -все воюем - пытаюсь перетянуть
Да конечно, они чаще встречаются где большое скопление народа, стоят неподалеку от вас и неспешно потягивая вашу энергию через тонкую трубочку, наслаждаются её приятным вкусом....
их нет просто есть люди слабее и сильнее. и одни вечно пользуются другим.... папа решает а Петя сдает....
Да каждое утро в зеркале вижу... люблю энергию повытягивать...)))
встречал и не раз
О да Есть такой человек! Хорошо не сталкиваюсь сей час с ней!
Это те, кто вечно сбивают с толку и выводит из себя, например - заядлые спорщики.
встречала.. . моя бабушка была такая))
Встречал.