Вы в жизни встречали энергетических вампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Но встречал психологических вампиров... на каждом шагу. 85% людей таковы, тут нет никакой мистики, это те, кто используют психологические намбиты и игры, чтобы получить: извращенное сексуальное удовлетворение (Холодная женщина, Чулок) , поглаживания (Растяна, Можно вам.. . Да но....) , или просто заполнить пустоту (Алкоголик, Должник, Фригидная женщина) . В скобках названия игр. Эрик Берн описал эти игры. Известный человек. Быть ПВ не так уж хорошо, это ужасно, потому что эти люди больны. Есть Такая вещь Я ВЫ ОНИ ТРУД. Я - отношение к себе, Вы к микроокружению, ОНИ к новым контактам, ТРУД к труду. Допустим Я+ВЫ+Они-Труд+ это сноб, Я-ВЫ+.Они+Труд- низкая степень ничтожества, Я+Вы+Они+Труд- Евгений Онегин. Если хоть где то минус, то вы 100% психологический вампир.
Гость
встречала и не один раз.
Гость
Было такое -- но это сейчас не имеет значение ...
Гость
А кто это такие? И как их определить...?
Гость
да, причем суперских: моя мамаша, папаша, девушка моя бывшая.
Гость
Ясам такой вампирчик!
Гость
Моя свекровь меня вампиром считала. Вампиризм.
Гость
Да. Моя мама.
Гость
Да.... это ужасно.... даже очень ужасно
Гость
Да, встречал, и не раз.... Ему хорошо ...А мне тягостно-не то слово.... Желаю тебе пройти и не встретить его! Удачи!
Гость
Даааааа.... это очень напрягает (
Гость
Постоянно тут таких вижу
Гость
Сколько угодно. Но правда в том, что каждый на это способен. Кто-то у кого-то что-то вытягивает, но кому-то отдает. Мы так общаемся.
Гость
я сама одна из них
Гость
я с ней живу - четверть века -все воюем - пытаюсь перетянуть
Гость
Да конечно, они чаще встречаются где большое скопление народа, стоят неподалеку от вас и неспешно потягивая вашу энергию через тонкую трубочку, наслаждаются её приятным вкусом....
Гость
их нет просто есть люди слабее и сильнее. и одни вечно пользуются другим.... папа решает а Петя сдает....
Гость
Да каждое утро в зеркале вижу... люблю энергию повытягивать...)))
Гость
встречал и не раз
Гость
О да Есть такой человек! Хорошо не сталкиваюсь сей час с ней!
Гость
Это те, кто вечно сбивают с толку и выводит из себя, например - заядлые спорщики.
Гость
встречала.. . моя бабушка была такая))
Гость
Встречал.