Почему лучшие уходят из этой жизни рано, а доходяги наркоши и прочая мразь живет долго и ничего. их не берет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их ничего не берёт, потому, что они не берут тяжолого в руки и дурного в голову, вот и живут долго, не обременяя себя чужими проблемами. У них одна проблема, как СЕБЯ удовлетворить
Гость
О Цой.. . да, как жаль, хорошие песни, и роль в Игле.. . Душа болит от мысли что его нет рядом. Мразь не достойна в переход. Души тут для созревания через созирцание, а мразь тупо выживает, и им нет дело как, вот и ждут сверху - а вдруг быдло одумаеться? Кстати лучших забирают как правило после того как те выполнют поставленные цели, либо поставят эти цели на путь исполнения. Память всем лучшим, которые ушли. Не слова о быдле которое померло, о мёртвых либо хорошо, либо нечиго. И терпения нам, простым людям.
Гость
У нас (у болгар) есть такая пословица: злого зло не берет, добрый добра не видит. Не знаю почему это так. Может быть, парадокс. Одна бабка вот так объясняла мне причину долголетия - чтоб потом не было оправдания перед Богом, мол, времени на добрые поступки не хватило...
Гость
Берёт-берёт и ещё как берёт всяких наркош и прочих мразей, вы просто не знаете. Наблюдались и такие случая и причём не мало, и ещё будет наблюдаться.
Гость
Вот Вы точно проживёте долго! Пока желание не пройдёт, кого бы ни было к стенке ставить. У каждого свой путь и потеря близких огромная трагедия для оставшихся живыми.
Гость
мразь тоже умирает просто нам об этом не сообщают да это и не надо никому
Гость
Человек НЕ УМЕР, пока живет в нашей памяти. Это ли не БЕССМЕРТИЕ?
Гость
Но ведь лучших мы помним и до сих пор, а всяких там наркош забывает в одну секунду...
Гость
Бог забирает лучших!! ! А прочая мразь должна еще поработать, должен же кто то нагнетать атмосферу ...
Гость
Чтобы наша цивилизация не погибла, она и должна быть не совершенна.
Гость
лучшим-лучшая доля! подумайте: выйдет девочка замуж за урода и мучается всю жизнь, а как бог заберет-так плохо! смерть не самое плохое для тех, кто ушел! -это для нас, оставшихся эгоистов на земле плохо. у всех свой час.... молитесь о тех кто ушел! -им там точно лучше!
Гость
они живут так долго, отрабатывая свою карму, видимо без результатов, а только по нисходящей...
Гость
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
Гость
Заметнее просто. Масса доходяг, особенно наркоманов, уходит из жизни очень рано. Просто они нам не интересны и это незаметно для нас. Плюс - они в 35 выглядят на все 60, вот и ощущение, что прожили долгую жизнь. А вот талант - всегда на виду и мы видим как его носитель сдает позиции, распускает себя, спивается и проч..
Гость
у лучших сердце не выдерживает на всё это смотреть
Гость
как наказание за грехи в прошлых жизнях, карма такая.
Гость
Потомучто там лучше чем здесь.
Гость
ах, так это не вы на раздаче долгих лет жизни?
Гость
Вы заблуждаетесь, если считаете что жизнь нарокомана похожа вообще на жизнь.
Гость
Лучшие... Есенин (пьяница. бабаник. балагур), Высоцкий.... Цой.... кто из них не пьяница?
Гость
Дают возможность измениться.