Один мужщина решил прогулятся один мужщина решил прогулятся по Москве от кремля до парка. когда он шёл то никого не встр

Один мужщина решил прогулятся один мужщина решил прогулятся по Москве от кремля до парка. когда он шёл то никого не встродин мужщина решил прогулятся по Москве от кремля до парка. когда он шёл то никого не встретил на своём пути и его никто не видел.мужщина был не слепой и прекрасно видел. шёл он всегда пешком. в Москве было много народу. на улице стоял солнечный и ясный день. как такое может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в метро шел? ? ито там народу навалом
Гость
Я тоже ищу такую чтуку, это можно сделать с помощью рун вроде.
Гость
Он что-то просил, наверное...
Гость
Я тоже когда иду по улице никого не встречаю, сам даже не знаю почему :D
Гость
че, загадка про Медведева?
Гость
он шел в катакомбах НКВД ))