Почему людей обманутых сатаной больше, чем необманутых им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что многие предпочитают иметь воробья в руке, чем журавля в небе (т. е. не верят) . Потому что не многие замечают истинную цель, а если и замечают, то промахнутся легче, чем попадать.
Гость
Сначала нужно обмануться, огрестись (пострадать) , раскаяться. Это Бог нас так учит.
Гость
да какой там обман? - какой сотона!! ! -большинство людей просто спихивают это на него, конечно чуть что - сразу бес попутал, так валить на сотону - оно вроде и жить легче...
Гость
Сатана "ослепил "умы людей и видим итог, а нужно надевать "защитные очки "и в этом поможет Библия .
Гость
1. есть которым фиолетово и их больше 50% 2 есть которые верят их примерно 10% 3. все остальные еще не определились с верой
Гость
Сатана обманывает тех, кто свою совесть подавляет. Погибли мы еще с Адамом. Бог просто спасает тех, кто способен слушать свою совесть.
Гость
Сатана искушает соблазнами. А человек такое слабое существо, что не может ему сопротивляться.
Гость
нам всем дорогу заложили... приставы, мутки и наживы... лжебоги ныне властьимущи...
Гость
Больше всего людей обмануты церковью...)))
Гость
Ошибаешься, все обмануты им. Поголовно
Гость
потому что узкой дорогой идут меньшинство
Гость
Откуда "статистика"?)))