Почему люди любят вредить друг другу? Ваше мнение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ктото от глупасти, от зависти В зависимости от своего характера Но все это Исходит от души, смотря как воспринимает окружающий мир, как правило люди злятся сами на себя потому что не могут переломить ситуацию какую либо на свою сторону.
Гость
Это приятно
Гость
сделай гадость и на душе радость! наверно из этого разряда. но завистников все же больше!
Гость
зависть побуждает...
Гость
из-за собственной глупости, жадности, зависти...
Гость
Человек человеку волк!
Гость
от неуверенности в себе....
Гость
просто вам очень сильно "повезло" с близкими чаще люди обижают других не со зла и даже во все не понимают что обижают
Гость
потому что чужие неприятности скрашивают собственную не устроенность
Гость
люди зациклены сами на себе... они и не думают вредить КОМУ-ТО, просто хотят урвать что-то для себя, повысить свою значимость..
Гость
Принизив ближнего пытаются казаться выше...