Почему люди ничего не зная об Исламе - делают скоропостижные выводы?
Ответ(ы) на вопрос:
подавляющее большинство т. н. "людей" - это та самая толпа, которая тупа.... манипулируемое стадо. НЕТ желания иметь СВОЕ мнение. Для этого нужно иметь СМЕЛОСТЬ... . вот и повторяют стереотипы, навязанные все той же толпой.
Я провославная. Читала коран. Ваша религия, по корану, необыкновенно миролюбива. Просто некоторые фанатики изврашают истину ислама. Сми не слушайте-они продажны. Люди не уважающие свою религию-осуждают чужую.
По статистике те кто принимает Ислам из христианства - образованные, ученые до 90%, невежды - 10 %. Напротив принимающие христианство из Ислама 78% невежды.
А те, кто познает Православие, идут к нему даже из ислама.
Брат им не нужен ислам в книгах им нужен ислам на деле .Когда мы научимся себя вести и покажем кто такой мусульманин и покажем какой должен быть ахляк .А у нас к сожалению даже к своим родным и близким уважения нет. Когда мусульмане перестанут гнаться за этим миром и обратят свои взгляд на Аллаха вот тогда и они станут нашими братьями иншаАЛЛА
простите, но СКОРОПОСТИЖНО только умирают.. . Потому иделают неверные выводы, что "ничего не знают".
А почему мусульмане делают скоропастижные выводы о христианстве. в частности о библии?
это итог борьбы с исламом в России - 500 лет в Поволжье и 200 лет на Кавказе.
По плодам судят люди, всякое дерево дает плоды, не надо быть Мичуриным, чтобы судить дерево по плодам. А учение по делам.
Хорошо вы сказали скоропостижные--быстро скончающиеся
Ответ прост, чтоб что то знать нужно напрячь мозги. А некоторым это не под силу.
Ибо стереотипы