Почему люди разделются на разные слои населения?Перед Ним мы все равны! В независимости добрый ты или злой! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приходим в этот мир голыми и уходим из него голыми. Действительно, перед Богом мы все равны. Люди сами себя разделяют. А есть и вовсе безолаберные, что и учиться вообще ничему не хотят. И работать не хотят. А кушать хотят. И Он кормит и содержит каждого. До поры, до времени, конечно. А вообще то вопрос скорее социальный, нежели ...И поставить его надо так: почему люди сами себя лукавствами и ленью обкрадывают на равенство?
Гость
Так люди сами разделяют ...
Гость
Перед Ним мы все равны независимо от социального положения. А если мы будем злы, то наша "независимость" быстро пройдёт, так как мы уже будет во власти от греховных страстей, во власти дьявола.
Гость
Перед ним... Путиным или Медведевым?
Гость
согласно каббале, все мы части одного человека (адама) одни очень значимы, как например часть сердца или мозга, другие не очень как например части ногтя, волоса или апендицита, соответственно и дадено каждому по его значению, но каждый нужен на своём месте и в своё время, недостаток или болезнь даже не значимого члена отражается на всём организме
Гость
чтобы получать прибавочный продукт
Гость
Потому что много веков люди не понимали этого - что все мы равны под Богом.
Гость
Как раз в зависимости добрый или злой - не равны.
Гость
нет, я ошибся поставив за вопрос 5,перед кем перед Ним? независимо добрый или злой????
Гость
все равны перед Богом нулем, это точно
Гость
люди никогда не были равными и никогда не станут равными
Гость
Как раз и не равны, как раз разница есть добрый или злой
Гость
а почему бы не разделять?
Гость
Митинг о социальном равестве считаем открытым!!!)))))))))))))))))))))))
Гость
"Комуняки ВПЕРЕД!!!! "(c)
Гость
совершенно справедливо. У Бога нет лицеприятия.