Почему люди становятся циниками?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разочарование и неверие. яд - против которого нет противоядия
Гость
Здравствуйте, Валентина) ) Любви не хватает. . считать учатся, себя берегут. . ))
Гость
Потому не знают цену жизни, а значит не могут быть самыми собой
Гость
от лжи и цинизма жизни, которые разрушают романтические идеалы наивных людей. и так жаль, что их Невозможно воскресить!
Гость
постепенно узнают цену жизни
Гость
У медиков, например, это профессиональное - чтобы защитить себя от ежедневных стрессов! Ну и у остальных, наверное, похоже! Хотя не все приходят к этому - например, доктор Рошаль - не циник до сих пор и, значит, навсегда!
Гость
Видимо, просто не могут неприятности обращать себе на пользу.
Гость
Заражаются от окружающих.
Гость
потому что попадают в обстоятельства, где циниками быть выгоднее...
Гость
Это бывшие романтики, разочаровавшиеся в жизни...