Почему люди так негодуют на тебя, когда ты им отвечае6шь как написано?
Ответ(ы) на вопрос:
Поэтому и негодоют ведь написано: Матфея 5:11: ...Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. Матфея 10:22–24: ...Все будут ненавидеть вас из-за моего имени, но кто выстоит до конца, тот спасётся. 24 Ученик не выше своего учителя, и раб не выше своего господина.. .
потому что нейролингвистическое программирование опасно для нашей души а обряды вуду для нашего здоровья
Те, что негодуют, хотят не ответов, а пообщаться, поболтать.
Христос цитировал цитаты для фарисеев, садукеев для тех кто знал священное писания наизусть, а как он говорил людям, как он начинал беседы с теми кто в первые слышал Писания, он старался достучатся до их сердец не цитатами, подумай и сделай для себя вывод .
Каждый видит со своей точки зрения. Любой, внимательно слушающий, понимает когда и что уместно говорить и кому. Люди не любят меняться. Привычнее изменить окружающее нежели изменить отношениеточку зрения. К сожалению. Страшно меняться. Негодование это защита. Человек крепко держится за обыденное и всеми силами стремится удержать старое. Это есть привязанность. :):)
а откуда вы знаете, что негодуют. ведь в написаном не прочувстваешь имоций
В написанном ещё есть и смысл какой-то) Обычно негодуют на то, что в понимании смысла расходятся между собой.
Еще раз тебе говорю: возьми скотч, прилепи все вырванные тобой стихи из Библии на место и не порть книгу! Что за удовольствие изрезать ее в лапшу и вынимать по одной полосочке бумаги к месту и не к месту? Цитируй тогда уж хотя бы главами, что ли...
Христа убили за правду. Кто любит правду, тот прислушается, а кто негодует, тот ее не любит, ведь правда обличает.
"Не мечите бисер перед свиньями"
гордыня все му тому причина
Возможно в ихней церкви происходит противоположено писанию, вот и негодуют
“Попытки образовать фанатика - это то же самое, что направить луч света в глаза: зрачки инстинктивно сужаются”. Оливер Венделл Холмс
Им нужны Ваши эмоции, они так самореализуються, пытаясь доказать несуществование того, что не могут осознать - а то, что НАПИСАНО им не понятно - не в ту землю зерна падают
сравнили толпу и Спасителя