Почему люди уходят с проекта? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие уходят. . и я уходила не раз. . возвращалась, потому как здесь оставались мои собеседники, друзья. . день-два прошел - уже тянет обратно.. . знаю некоторых, кто уходя все удаляют и возрождаются в новом нике с новым именем. . сама меняю ники и аватары в зависимости от настроения.... -)))
Гость
Пока не знаю, потом видно будет.
Гость
бывают очень скучные дни, нет интересных вопросов, или они ушли без меня, тогда ухожу в другую категорию.
Гость
Кто-то уходит, кто-то приходит. Может не у всех есть время или настроение. Я сама по настроению : то в одной категории, то в другой. Иногда только просматриваю вопросы и ответы и понравившееся просто отмечаю.
Гость
люди всегда уходят XD
Гость
Не знаю... не уходил...) ) Вопросов ...действительно много похожих... выбираю те.. . на которые не отвечал...))
Гость
Надоедает, наверное. Я пока не уходила :-)
Гость
Надоедают вопросы-где скачать Фотошоп и как сделать сервак на контре.. Когда мне надоедает, просто не захожу какое-то время.. потом когда скучно или после пива.. можно незаметно провести часок -другой здесь..
Гость
а что вы нашли здесь, чем зацепились
Гость
"Всё проходит"
Гость
Может надоело. А потом пожалели, и вернулись..
Гость
на дачу ездили, наверное.... а что? день нет и все засохло?))))
Гость
Неинтересно отвечать