Почему люди-

Почему люди-Почему люди смеются когда речь заходит о паронормальном,и... почему "паро"-а не "норма"??))...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеются дураки. Однозначно. Ничего вэтом смешного нет, скорее наоборот.
Гость
Во первых, не паро, а Паранормальные явления, во вторых, норма всегда существует для тех, кто уже закончил эту школу, кто понял и овладел законами Магии, Оккультизмом, Мистицизмом и прочими Сверхъестественными способностями. И еще, смеются в данном случае абсолютные идиоты, в мире таких больше, чем генеев, это их отличительная особенность. Но мир держится исключительно на последних.
Гость
Может, они радуются, что сейчас услышат что-то необычное!
Гость
каждый по своей причине, кто-то просто сошел с ума)
Гость
потому что те кто не верят в это считают ерундой и когда со всей серьёзностью говорят о том что в каком то случае замешаны паронармальные явления это не может не вызвать у них смех ведь они то точно знают что паронармальным тут и не пахнет, а ты дурачок веришь в это! вот о чем думают текто смеется!
Гость
тогда они не тому получается учились что их обижает нету этого всего потому что быть не может так они считают
Гость
потомушто они недоразветы
Гость
не все смеются, многие пытаются размышлять, искать объяснения
Гость
Вообще-то ПАРАнормальное == ОКОЛОнормального. А смеются невежы.
Гость
я думаю, потому что это их пугает
Гость
Я не смеюсь
Гость
Потому что они недоразвиты.