Почему мясоедов в РАЙ не пускают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что на это скажите! ? Евангелие от Матфея (23глава) Тогда Иисус начал говорить... : ... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры.. . Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Гость
Убийцам место не в раю, а в аду. Не все, почему-то, понимают это и говорят, что лично они никого не убивали, Просто едят мясо и все. Животных-то, для кого убивали? Никогда не задавали себе такой вопрос??! ! Для заказчиков, которые едят это мясо, в прошлом - животное.
Гость
Что за ерунда? Кто Вам это сказал?
Гость
"человека, который поддерживает существование своего тела ценой жизни или благополучия других, неизбежно ждет наказание в аду Махараурава. Там на него набрасываются свирепые кравьяды (разновидность руру) . Они рвут грешника на куски и пожирают его плоть. Некоторые жестокосердные люди, чтобы наполнить свой желудок и насладить язык, варят живьем несчастных животных и птиц. За это их осуждают даже людоеды. Когда жизнь таких грешников подходит к концу, ямадуты тащат их в ад Кумбхипака и там варят в кипящем масле. "
Гость
Такое мнение что кто-то там был и знает кого пускают а кого нет! :)) Адам с Евой жили в Раю, хотя мясо не ели, но потом Бог дал повеление Ною о том что все живое будет им в пищу! Поживем увидим какие новые указания даст нам творец!
Гость
Потому что в Раю нельзя никого убивать.
Гость
вы давно из рая? я вот на днях заглядывал. хреново там. никого. пустота. вы то почему сбежали?
Гость
Кто сказал7богубылприятен запах жареного барашка.
Гость
Кто вас так жестоко обманул и мясоеды там будут, если с благодарностью мясо вкушают.
Гость
Это вегатарианцев не пускают)) ) а мясоедов - без очереди))
Гость
потому что их карма отяжелела от энергетики убитых животных.
Гость
Ты там на КПП дежурил?)))
Гость
Они в качественной траве не секут. )
Гость
да пускают... еще как.. это кришнаитские басни - что не пускают.
Гость
Мясо у мясоедов невкусное. ))) Вот и не пускают. )))
Гость
впервые такое слышу
Гость
Потому что у кого есть рай на земле, тому рай на небесах не особо нужен
Гость
Мест мало
Гость
патамушта самим мясо нам нужно... мясоедов еще не хватало всяких...