Привет, прикол принят . Переключись на комиксы, они священны. Мы им давно поклоняемся.
Потому, что твоя суть и то, что изображенно на иконах, полное несоответствие.
Это обрзцы дегенеритивного искусства.
Ответ в употреблённом Вами глаголе. ))
А этот бизнес обращает на себя слишком много времени. и бывает, что уже не видят проблем общества, а всю жизнь в религию превращают. Это же реклама вируса в мозгах и в душе. А религия троян, червь, плесень мозга. Страшнейшая штука.. .
Я думаю потому, что видите как люди доскам мертвым кланятся, а живых проклинают, это очень раздрожает, и хочется, как блаженный Василий, вдарить по ним камнем и сказать- сатане поклонились, а людей возненавидели. Так они все равно Василию Храм отгрохали и развесили эти иконы не только внутри но и снаружи, он же умер, камнями больше не бросается. , но иконы еще больше его бесят я думаю.
И как бесят? Кукарекаешь, гавкаешь? Проходи мимо икон, и все дела.
потому что, тебе так внушили...
понты.
Зелен еще
Они Вас не бесят. Задавая Ваш вопрос, Вы, по мнению моему, всего лишь хотели обозначить свою особенность, а иконы Вас не интересуют, равнодушны к ним.. . Бес гордыни...
Не смотри. В чем проблема-то?
Потому-что на иконах изображены праведники, и изображены таким способом что создаётся впечатление что иконы смотрят на нас. Настроение у тебя кажись такое, антихристианское. У меня бывают приступы, обычно просто желание избежать их взгляда, недавно вот первый раз наверное испытал то же чувство что вы описали, аж удивился - бесы или во мне или рядом круголями лётают.
А только иконы? судя по внешнему виду вас, пардон, все на свете бесит.)) ) А если серьезно, кто заставляет на иконы смотреть? для молитвы образы не нужны, все в душе.
да меня они тож не возбуждают.. . интересно кто нить использует их вместо плейбоя.
Потому что они идиотские. Это не искусство.
Гормоны?
Тебя бесят бесенок в тебе которые!!!
Ацкий сотона)))
Бес, бесы (иначе: демоны, черти, нечистые духи, падшие духи, злые духи) - бесплотные существа, бывшие некогда ангелами, но возгордившиеся и во главе с сатаною восставшие против Бога, за что были низвержены с Неба на землю. Бесы ведут непрестанную брань с православными христианами - членами земной, Воинствующей Церкви, - призванными восполнить в Небесной Церкви число падших ангелов. Они не могут читать человеческие мысли, определяя их только по внешним проявлениям, но могут внушать свои. Их общество имеет строгую иерархическую структуру с подчинением князьям тьмы. В эту структуру включены и земные сообщества людей, предавшихся воле злых духов и служащих им.
Ответ в третьем слове.
Наверное несварение желудка....