Святые на небесах получают сверхспособности?
Святые на небесах получают сверхспособности?То что Бог нас слышит всегда и знает всё о всём, это можно понять, но вот когда молятся святым, как они могут реагировать сразу всех? Например Богородица - её столько людей почитают, молятся наверное в минуту не один десяток человек по всему миру, часто она помогает. Это означает что после смерти появляются такие способности? Как бы это объяснить: сравнить вот однозадачную DOS и многозадачную Windows. Или там в самом деле нет времени, и святые могут как бы неспеша раскладывать просьбы и уделять внимание каждому? (или отвергнуть если просящий недостоин)
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего да!
А не приходит в голову, что вселенная устроена так, что желания иногда исполняются. Особенно если состредочиться на желании, думать и произносить с чувством, особенно если делать это в особых местах концентрирации психической энергии, которыми являются церкви, монастыри и т. д. ? Причем здесь мертвые люди ?
Многие святые реально существующие души/личности. Молимся мы и это значит что нас могут слышать не только они, но и наше подсознание, высшее Я, наш проводник и так далее. Вообщем то времени как такового вообще не существует, поэтому да, все они могут уделять внимание всем и каждому. Молитесь и верьте, что вам помогут,
нет, они просто лучшие из нас, те же братья, но лучшие... и так же как и брата мы просим их о совместной молитве с нами за нас.... просто в этот раз просим лучшего....