Почему МЕНЯ каждую осень тянет пофилософствовать???
Ответ(ы) на вопрос:
прошлой осенью не нашла ответов на свои философские вопросы -приходится на следующую осень переносить....
Это чтобы побыстрее пришла весна, за философией время летит не заметно.
Помните !!!ВЫ не ОДНА Такая.!!!: -) ) ) )
Пушкин осень тоже любил.. . Наверное осень чем-то похожа на старость.. . всё вокруг потихонечку умирает и глядя на это человек подсознательно тоже старается подвести определённые итоги своей жизни.. . Наверное в этом причина.. . )))
Значит - это Ваше время года!...
обострение- однозначно
лучче пофилософствовать, чем "на солененькое"
Погода такая
на удивление, но ответ: "тебе нечего делать", - точен. пример, Античная философия, Работать не надо - рабовладельческий строй, Весь день на агоре говоришь с людьми или занимаешься атлетикой, плюс, тепло, вот залог развития философии
потому что тебе делать нечего