Почему мне гораздо чаще снится, что я провожу время с умершими людьми, чем с живыми?
Почему мне гораздо чаще снится, что я провожу время с умершими людьми, чем с живыми?не могу сказать, что мне это не нравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вам не хватает общения или советов ваших умерших знакомых и близких то вы подсознательно с ними общаетесь .ночью ваше подсознание посылает их образы.... видимо дорогие вашему сердцу
Гость
Ты уж мне поверь: твои фотки каким-то образом очутильсь в чемто гробу. Теперь тебя загробный мир тянет и тянет он через сон. Пойди в церковь и там свечей поставь за всех кого ты знал но их уже нету. Должно попустить
Гость
не вовликайтесь ...ваше желание выдаёт вас привлекает нехороших и не чистых духов они будут делать ВСЁ что в их силах что бы вы никогда не отвернулись от них ...вы можете это проверить сами : сходите в церковь и посмотрите как вы себя будете чуствовать - если вам будет хорошо то скажите спасибо, если же вам будет плохо то советую читать раз в день Псалам 90 и если у вас нет кошки то заведите её - они не любят кошек . удачи
Гость
Сдвиг у Вас.. . по фазе...
Гость
если это родные, помолитесь о них, помяните, поставьте свечу !
Гость
Ваша фотография (авакадо) говорит за вас.