Правда что ТВОРЦА зовут МИХАИЛ а его жену ХАЛИНА и у них шесть детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в какой системе координат мы находимся. Если в семействе Миши и Гали - точно, это родители есть творцы своего потомства.. . Шестерых так шестерых, Вам виднее... -)
Гость
ага, и соседка у них тётя Соня
Гость
В каббалистических источниках Творец определяется как абсолютное свойство отдачи, которое проявляется в творении (свойство получения) , как наполняющая, оживляющая сила. Проявление или раскрытие Творца происходит по закону подобия свойств, когда все части творения приобретают качество отдачи, намерение существовать ради общей системы Адам Ришон как клетки существуют ради поддержания жизни всего организма. Такого состояния нам всем необходимо достичь находясь здесь в этой жизни. Это постижение чувственное, но начинается оно с понимания, осмысления всеми людьми этой великой ЦЕЛИ. Каббалисты находясь в нашем мире, но поднимающиеся в духовный мир постигающие Творца дают ему имя, по тому свойству, которое он постигает, по тому как он ощущает Творца. Пример: Творец - Борэ от слов бо-приди, и рэ-смотри. Имя означает постижение. "Наука Каббала".
Гость
не знаю и знать не хочу
Гость
Миша и Галя тоесть))) ) и чего тока люди не придумают)))