Почему многие люди не хотят преображения своей души, а хотят революций? Почему иудеи не Христа, а Варавву-бунтовщика
Почему многие люди не хотят преображения своей души, а хотят революций? Почему иудеи не Христа, а Варавву-бунтовщикапопросили отпустить на суде Пилата? Убийца и бунтовщик им был духовно ближе?
Ответ(ы) на вопрос:
Да раскаявшийся грешник ближе нежели поп скажем святотатствующий, али не так библия учит, гореть тебе в аду синим пламенем.
Должны спасибо нам сказать!
ну казнили бы они варавву, а иисус помер от старости.. . ну и на кого бы вы молились, на варавву ?
"многие люди не хотят преображения своей души, а хотят революций" Где ты это фуфло нарыл? Долго нам еще твой бред тут комментировать?
Потому что проповедники доё...вают сильно. А Варавва это борец с окупантами всё таки.
А вы хотели бы, чтоб Иисус умер от старости?
Видимо у них был свой "Иисус", так же как у вас сейчас