Почему много нервных - верующих людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты наверное хотел сказать психически не устойчивыми
Гость
их такими православные сделали
Гость
Видиш-ли, вера не основанная на 100пудовом знании, начинает трещать по швам когда они пытаются нести свою веру в "масы" оттого и нервничают.) ) Нет в них уверенности которую даёт знание. А вера она всеголишь вера. Верующий слаб, знающий двигает горы, в меру владения знаниями. И дело даже не в знании механики и сопромата. А в знании того, что ТЫ и что ЗНАЕШЬ. Уверенность в знании даёт практика а у них даже до практики не доходить, они получают неудачу даже просто открывая рот.
Гость
С юмором проблемы.))
Гость
Просто не уверены в том что верят, или как бы точно всего не знаают и в ответ огрызаться. Страх верить в лож.... тоесть эти люди наверно не уверены в этом. вот и все.
Гость
Наверное Вы даже их можете достать.
Гость
Это игра на нервах в вечном ожидании вечного ))))))))))))))))))))))))
Гость
Работы много - уставать начали. (цитата из к/ф Ликвидация)
Гость
Может быть, не нервных, а слишком ревностных? Ну и потом, что одного человека ранит и он реагирует соответственно, то другому - бальзам на душу (энергетические вампиры т. н.)
Гость
Это голодные духовно, а сытых, в духе не пошатнешь.
Гость
Просто нервные люди часто становятся верующими. Им это добавляет немного уверенности. Но только немного.
Гость
Потомучто они верующии))
Гость
поддерживаю. больше всего мне "давали по морде" именно в этой рубрике.
Гость
Таких же очень мало. В основном верующие бывают спокойными и уверенными...
Гость
Фанатики, наверное )
Гость
Им слово "не так" скажешь - грязью обольют. Но это не все, есть и нормальные.
Гость
Данные опроса опубликуйте пожалуйста. Не скрывайте.
Гость
православные агресивные пошли
Гость
из за страха страшного суда.
Гость
Это обычно сектанты:)