14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт к

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подобный вопрос Иисус ответил: Не ваше дело знать времена и сроки...
Гость
По всем приметам, скоро.
Гость
Из за этого Господь не идет, потому, что еще не везде проповедано слово благовестия царства. И главная причина-это невеста еще не готова, а должна вполне зрелой и единой церковью в тесном сотрудничестве всех членов в координации. Примерно описано в Иезекииль 1 глава.
Гость
Деян. 1:7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти. 1Фес 5: 1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба. 2Фес 2: 3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Гость
О том дне и часе не знает никто, ни ангелы небесные, ни сын-НО ТОЛЬКО ОТЕЦ!! ! Когда весть о царстве будет проповедована по всей земле!