Можно ли считать шеитов лицемерами(мунафик)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя мы муслимы на этом свете СВИДЕТЕЛИ, а не СУДЬИ Мы говорим что свидетельствуем что НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММАД ПРОРОК И ПОСЛАННИК АЛЛАХА а судить будет АЛЛАХ суд впереди мир вам и полезных знаний АЛЛАХ лучше знает все АЛЛАХ МУДРЫЙ
Гость
Нет конечно. С такими вещами надо быть осторожным в своих суждениях.
Гость
а за что? за то, что сунниты разводят фитну и обвиняют шиитов в убийстве Абу Бакра? Да если на то пошло почитайте историю, и увидите что если бы Али хотел у него было много шансов Убить Абу БАкра и Умара, когда те напали на его дом и ударили Фатиму (мир ей) , по шариату это было прямым и не оспаримым правом Али. или за то, что шииты, полностью следуют путем пророка алейсалама? Мир Вам
Гость
А вы сунит, судя по всему?
Гость
Вы имеете в виду шиитов? Думаю, что не более, чем всех остальных.
Гость
Их нет вас да!
Гость
ну кто лицимеры уж точно большой вопрос
Гость
Я даже не знаю кто это такие)))