Как вы думаете,сектанты любят, поэта, Пушкина?:)

Как вы думаете,сектанты любят, поэта, Пушкина?:)Два чувства дивно близки нам...

Два чувства дивно близки нам -
В них обретает сердце пищу -
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к ОТЕЧЕСКИМ ГРОБАМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.... самым жестоким образом любят:) до гробовой доски, думаешь почему с журнала улыбаются? люююбяаат :)))) они всех так любят...)))))
Гость
Обожаю.. . О боги мирные полей, дубров и гор, Мой Аполлон ваш любит разговор, Меж вами я нашел и музу молодую, Подругу дней моих, невинную, простую, Но чем-то милую — не правда ли, друзья? И своенравная волшебница моя, Как тихой ветерок, иль пчелка золотая, Иль беглый поцелуй, туда, сюда летая...
Гость
Те сектанты, которые себя православными называют, не очень то его любят за издевательскую сказочку "О попе и работнике его Балде".
Гость
Их "любовь" сродни яду.
Гость
они только одну книгу читают а все остальные не от Бога, так что они его даже незнают
Гость
вам бы меч в руки и рубить всех инакомыслящих
Гость
Вы же любите, значит уже один есть и я к вам присоединяюсь.
Гость
Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. 1819 думаю православным особенно этот стих нравится