Приглашаю вас на совместную медитацию вместе со мной. она будет в инэте, так как мы не рядом. но мне это оч нужно,

Приглашаю вас на совместную медитацию вместе со мной. она будет в инэте, так как мы не рядом. но мне это оч нужно,взаимная помощь... . Если духовные люди то еще лучше. Кто согласен - говорите. Я серьезно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как это? Что нужно для этого сделать. Особым образом соединять клавиши?
Гость
Это мерзость перед Богом. Связь напрямую с дьяволом и духами злобы поднебесной (бесами и демонами) . Если вы занимались этим, откажитесь и отрекитесь от этого.
Гость
там где занимаются медитацией приходит дьявол !! молитесь лучше Богу ...не занимайтесь бесовщиной ..не заигрывайте с дьяволом ...хотя у каждого свой выбор....
Гость
И что тебе неймется. Медитация это как ругательное слово у верующих. Я тоже помолюсь за тебя.
Гость
Занятия бесовщиной?
Гость
может как нибудь без медитации обойдёмся?!
Гость
Не занимайся пустым.
Гость
Вынужден отказаться так как на это время у меня запланирован виртуальный секс, после виртуальной прогулки.
Гость
Тантирческий секс ?
Гость
Досвидания!!!
Гость
Я помолюсь за Вас. Обязательно. Только не медитация.