Действительно ли эволюция научна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б она была доказана, то стала бы ЗАКОНОМ, а так... остается всего-лишь ТЕОРИЕЙ.
Гость
Современная биология основывается на эволюционной теории. Объясняю для особоблаженных: Любой биолог работает с биологическими видами, которые объеденены в рода, семейства, отряды и т. д. Это объединение основано на их родстве (читай происхождение) , а не дне сотворения.
Гость
Проверить это мы, увы никак не сможем, поэтому -вопрос веры.
Гость
Она полна дырок и ее постоянно штопают, но в другом месте образовывается дыра и придет время, когда от нее откажутся, как несостоятельная.
Гость
Бог уинее любой эвалюции, а темболее науки
Гость
Действительно, этот вопрос так и останется вопросом))
Гость
Это только "теория":)
Гость
Только внутри рода или породы...
Гость
Не не не! ! Все мы от двух чуваков, из которых один вообще из ребра другого! ! Вот это научно. Мы результат умопомрачительного инцеста детишек Адама и Евы. Кстати во время которого один из детишек проломил между делом голову другому, так как хотел сам свою сестренку.... удовлетворить. А ученые, ну что они могут? ! Любой идиот может сделать компьютер.
Гость
нет. это религия, и причем - несостоятельная. Никто никогда не видел как из обезьяны появляются люди. Это теория, вера, религия.. . не больше.
Гость
Уже доказано, что мутации могут быть только внутривидовые. Если скрестить близкородственных, либо потомства не будет, либо оно будет бесплодным, как мул или индоутка. Эволюция не возможна, потому у учёных и отмазка на миллионы лет ...которых не было.
Гость
Научна только материальная эволюция.