Знаете ли Вы, что Гитлера благословил германский архиепископ:"Вы победите, ибо с Вами Христос и Бог"???

Знаете ли Вы, что Гитлера благословил германский архиепископ:"Вы победите, ибо с Вами Христос и Бог"???Такие же глупцы благословили Черчиля и Муссолини! Вам не кажется что добрый пастырь - это лучший друг палача???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому Христос предупреждал, но кто из священников исполняет слова Христа. Они современные фарисеи, которые сами себе закон.
Гость
Ещё начиная с ветхого завета господин-боженька на смертоубийство посылал.
Гость
ну и что? а в печерах православный священник благословил армию власова )))
Гость
нет, Гитлер заключил договор с дъяволом на власть в течении 13 лет, уже нашли подписанный кровью документ
Гость
Особо отличившийся - архиерей РПЦЗ Серафим, 22 июня даже спец. послание русскому и немецкому народу выпустил, с благословлением действий Гитлера.
Гость
Большинство церковников всегда с властями дружило.
Гость
так же и сейчас попы благословляют на войну.. . только забывют что Бог этого не желает...
Гость
Они не от Бога, по тому и не слушают слов Моих, говорил Христос. ..Это тоже правильный вопрос, садись - пять.
Гость
мало ли кого они там благословили ...Вот благословил ли их Христос? Каждый тут тупо может сказать Я тебя благословляю... и может еще волос из бороды выдернет, что толку то ?
Гость
Да уж:)