Во что верят человеко подобные обезъяны, или они атеисты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, ум уж унаследовали железно. Даже эволюция его не изменила.
Гость
По сути все люди атеисты. Потому что мусульмане НЕ ВЕРЯТ в божественность Христа. И им глубоко наплевать на Будду.
Гость
Привет. Атеизм- естественное состояние всех живых существ на Земле, в том числе нормальной части человечества. С/у Андрей
Гость
Мы то во что верим? Мы верим в Яхве=)
Гость
Они (обезьяны) верят, и что вымрет род человеческий за ненадобностью природе, ако обуза...
Гость
они ни во что не верят они просто живут. они ж животные!
Гость
А нахрена ты пользуешься теми благами цивилизации нашей, приматов, что запрещала ВСЕГДА твоя гребанная церковь? А, умник?... Иди лоб бей в молитве.... А я лучше пойду работать....
Гость
фу. . какая неуверенность в себе)) )