Мягкий теплый пушистый кирпич - это хорошо. Что позволило бы вам верить в мягкий теплый пушистый кирпич?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его завернуть его в мягкую и пушистую одежду. Много вещей есть, что не знаешь к какому виду его отнести.
Гость
Описания теплого мягкого кирпича страниц так на 5000 и обещание чего он может дать мне после смерти. Плюс "кирпичный" шариат тоже многим поможет принять эту веру.
Гость
я верю что вы произошли от обезьяны ...
Гость
Нас создал мягкий кирпич? Ну и ну. А как ему молится?
Гость
Я в него и так верю.
Гость
слушай а ты не новый пророк?
Гость
Будь он упомянут в Библии или Бхагавадгите - поверили бы.