И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех Верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, жду
Гость
Да
Гость
Хромой вскочит как олень, и язык немого будет петь. Иисус в 1ом веке исцелял больных, воскрешал мертвых, усмирял бурю, кормил людей тремя хлебами и пятью рыбками. Это все пророчески показывает, что Он будет делать в больших масштабах, когда прийдет в царской власти. Я не верю, я точно знаю.
Гость
грех не проститса
Гость
))) Вот уж действительно.... БОЛЬНЫЕ!!!!)))