Благодатный огонь ! появляется сам или я наивный? я не могу понять ? подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя тетя там была, в Храме. У одной из женщин (не у нее) свечи сами загорелись в руках! И еще там по всему Храму появляются сполохи, огоньки. Конечно, это чудо! Неужели Вы думаете, что Бог не может зажечь огонь7 Вот почитайте здесь: http://www.pravoslavie.ru/put/080426153810.htm
Гость
Миллионы людей хотят жрать и спокойно жить но мысль тут не прокатывает. Конечно лохотрон это и святоши этого не отрицают. Вот перекрыть им газ ...и масло отобрать. . )
Гость
Там уже Российский газ рулит с пьезозажигалкой ))))))))))))))))) Трубу Язев проложил, типа падаяния или грехи замаливал ))))))))))))))))))))
Гость
"Тысячи людей хотят, чтобы он зажёгся и он зажигается, потому что мысль материальна! " А в Африке миллионы людей просят есть.... и умирают от голода!! ! И никто им с неба еду не скидывает.
Гость
Это красивая сказка для наивных детей. Мне симпатична Ваша детская наивность, очень трогательна, но раз уж Вы спросили, придется сказать. Конечно из зажигалки ;) Но можете продолжать быть наивным. Вера в сказку делает нас добрее. В детстве мы верили в деда мороза, приносящего под новый год подарки, сейчас - в благодатный огонь.
Гость
Нисходит по молитвам:)
Гость
Конечно сам появляется, и Копперфильд сам летает, и карты в пустых руках фокусника сами появляются.
Гость
Благодатный огонь-это ложное дьявольское знамение-.Это ЧУДО не от Бога. К таким же чудесам можно отнести Чудо мирроточения. икон, Чудо исцеления от икон и мощей. Летающие тарелки, круги на полях, облака в виде креста, дерево выросшее в виде креста, явление какого -нибудь святого человеку (типа Дева Мария явилась), рисунки пустыни Наска, археологические раскопки древнего человека (кроманьонцы, австралопитеки, алтайский человек) ну и т .д. МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. PS.Туринская плащаница..
Гость
Тысячи людей собираются в одном месте и ждут появления благодатного огня .Они хотят . чтобы он появился . а мысль, как известно, материальна .
Гость
Каждый год проверяют осматривают. Это чудо на которое даже скептики не могут дать ответ.
Гость
Странно человек устроен. Хочется чуда, хоть одного, но как только это чудо случается, обязательно нужно проанализировать, понять, поковыряться. Чудо это - и все тут, этого достаточно. Так и до Деда Мороза доберутся
Гость
ты наивный шиза что еще за огонь?!!!
Гость
Двое заходят в комнатку-выходят с огнем, на входе их никто не обыскивает..
Гость
Да уже давно всем известно, что это просто представление. Ничего там с небес не сходит и не загорается.
Гость
путем трения пальца об зажигалку