Можно ли считать определение "безумец" актом психической агрессии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И актом, и постановлением, и диагнозом, и аллегорией. А "умец" - это акт психической импотенции. Хотя какой уж там акт при этом деле?...
Гость
Вполне. ) Здесь полководец недавно появился. За державу ему обидно, вот только определиться с ней не может. То ли Украина, то ли Белоруссия, а может вообще с Амстердама?
Гость
Хоть как считайте, суть от этого не поменяется. Безумец он и в Африке безумец.
Гость
никогда определение не отражает суть явления. стадо любит вешать клеймо на тех кто отличен.