Почему модераторы удаляют приличные вопросы, а девочек с голой попой оставляют в покое?
Ответ(ы) на вопрос:
А что вы предлагаете с ними делать?
Любят они девочек с голыми попами
Регина, есть общественная мораль, которую никто не отменял. Она касается и агрессивной пропаганды всякой религии, мистики, сект. Ты можешь быть аморальнее в монашеской одежде, чем девушка с голой попкой.
Жопоголовые в орбитрах!!!
А потому что девочки с голыми попами и есть те самые модераторы.
...о вкусах не спорят...
Ворон ворону глаз не выклюет
на голую попу больше ловятся народу. голая попа - это инстинкт, человек не думает. а религиозные вопросы заставляют задумываться. а модераторам не это недо, а чтобы сайт работал. Лужкову тоже рок на радио не нужен. позакрывал все станции, несмотря на то, что Медведеву "рок нравится". рок это не попса, где "сюси-пуси" и нет мысли. рок - это мозги. а кому надо, чтобы человек думал? глупым управлять легче.