Почему мой комп не устанавливает драйвер? назовите какие могут быть причины
Почему мой комп не устанавливает драйвер? назовите какие могут быть причиныВот не могу установить драйвер от принтера в конце для завершение установки драйвера она должна видеть устройство ( принтер) не видет почему то, попробовал на 2 м компьютере все работатет а на этом нет((((
Ответ(ы) на вопрос:
если передний разъем подключен к материнке - проверь, установлен ли драйвер материнки, если нет - установи. Если не подключен - подключи)
Попробуй в другой разьем воткнуть.
Виста небось!!!
или драйвер не тот или installer старый
Бывает. Или драйвер не тот или загони его вручную. (если уверен что это тот драйвер)
наверно неподходящий драйвер. попробуйте другой драйвер, именно для вашего устройства и операционной системы
может драйвер не совместим, скачай в нете новую версию.