Почему мой ноут toshiba 3 летней давности показывает онлайн фильмы лучше чем новый комп *который в 4 раза сильнее*

Почему мой ноут toshiba 3 летней давности показывает онлайн фильмы лучше чем новый комп *который в 4 раза сильнее*я поначалу подключал ноут к телевизору-все фильмы онлайн были неплохого качества, но приобрев новый системный блок *в 4 раза сильнее ноута* он не смог мне тогоже показать. можете объяснить в чем проблемма. дрова все установлены *программы проверял вроде одни и те же стоят ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понял ты к телевизору подключал? так надо было не системник подключать а монитор.
Гость
Потому, что старый друг, лучше новых 2-х.
Гость
А кодеки? Кодеки?