Помогите кто-нибудь...

Помогите кто-нибудь...Киньте плиз или дайте ссылку, откуда можно скачать мод/чит для CS:S (v51). Надо, что бы ПРОСТО было видно имена игроков, только без всякого супер зрения, автонаводки и пр (можно прям в игре, а можно только на радаре). Хотим с другом на серваке каком нить в ксс поиграть и что бы друг-друга видеть, нам это преимущества не даст перед другими, а так будет прикольно :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае это чит Потом не жалуйтесь с другом, почему вас часто выкидывает из сетевых игр)