Почему может внезапно отключаться комп???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёсткий диск накрывается )
Гость
это не перегрев.... не слушайте дебилов... он выключается из за заедания кнопки включения компьютера! информация 100 процентная!!!! у меня такая фигня была я думал тоже что перегрелся комп но это не так!!!! Кнопка заела! её надо вытащить и он не будет выключатся.... звучит банально но это так! остальные люди глупы чтобы догадатся до етого...
Гость
Может выключатся и от скачка напряжения в сети и от перегрева процессора, возможно там смазку надо заменить, или от материнской плато, из за блока питания.. вообще масса всего и даже вирус и это может.. Вообще с компом надо на Вы и он примет Ваше ухаживание и начнет работать ..Обратитесь в специализированную мастерскуи и сами не делайте ничего и все пройдет быстро
Гость
Бери новый и не морочь голову ни себе ни людям, гарантийный строк эксплуатации, и отбивки денег на новый комп, у тебя год) ) так что меняй, все оно старое и никакое, просто так, как наши тупоголовые люди экономят на всем, и компу хоть и 10лет "Ниче ешо 10 на балконе постоит", да и через год любое, повторю ЛЮБОЕ железо стареет настолько, что просто нет слов.. . Эт сцук все "Совдепия", мать ее. Так что привыкайте к нормальной эксплуатации нормальных вещей.. . Успехов вам в ваших начинаниях.
Гость
Может быть и следствие работы вируса
Гость
проверить работу вентилятора, скорее всего перегрев....
Гость
скачёк напряжения в сети..
Гость
Первое, что приходит в голову - перегрев, чтобы избежать пожара, комп выключается.