Почему мужчина так трепетно воспринимает истинную цену вещей.Почему им нужно лгать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МУжик в основе своей имеет материалестический склад, что не соответствует тому что вы пишите про "потребность лгать"... Тот кто вам лжёт притворяется мужиком либо вы феминистка.. . Баба в основе своей имеет идеалестический склад - вот с неё и начинается ложь.. . Вот где собака зарыта..
Гость
режте правду матку... как вариант...
Гость
Не совсем так, их нужно готовить к ценам :)
Гость
Вы боитесь говорить ему правду - это ваши трудности. Ему не понравилась цена вещи - это уже его трудности. )))
Гость
потому что у мужиков жутко развито собственное ЭГО - отсюда и проблемы
Гость
Цена вопроса 99%