Почему мужчины любят женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве нас можно не любить????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ну, природа такая и ориентация.
Гость
Не все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Судьбаааааа!!!!
Гость
за то, что любят те мужчин
Гость
Мужчина без женщины совсем не может. Женщина в отличии от мужчит энергию ото всюту, а мужчина её набирает только от женщины. Вот им бедным и приходится нас любить. Иначе и помереть можно.
Гость
Это единственная Любовь, которая не считается слабостью.. . в их понимании (на мой взгляд).
Гость
Это тайна.
Гость
за источник любви в их душе..
Гость
Это - только настоящие МУЖЧИНЫ любят! Есть и ТАКИЕ, что им женщина и не нужна вовсе, как человек, - САМЦЫ.. . А есть и другие, что на женщин вообще смотреть не могут...
Гость
так природой было изначально задумано, хотя есть и другое. нпаример мужчины любят мужчин или наоборот девушки но это ненормально. раз Бог так создал как Адам и Еву так и должно быть.
Гость
Кого ж ещё-то любить?
Гость
С ними веселей.
Гость
Так повелел Создатель!!!!
Гость
Некоторые любят мужчин)))