Почему мужчины, отказываются верить, что у женщины есть логика?
Ответ(ы) на вопрос:
Женщина по природе нерациональна. И ей по жизни надо гораздо больше чем мужчинам! Одежда, изысканась во многом, питанием, общение, дружба итд.. . итп.. . Из за этого и создается эта иллюзия что нет логики. Логика просто утопает в решении мелких задач. А так, поставь женщину Решать логические задачи и отключи на время от других дел, она таких дел наворотит !!!рекомендую перечитать Агату Кристи - до сих пор ее некто в этом плане не переплюнул! кто у нас Учителя, Статисты, Аналитики, Лаборанты, Бухгалтера - в основном женщины а вдеть это в основном логические направления! ВОООТ!
Потому что не могут логически объяснить женскую логику и им проще сказать что ее нет.
...и правильно делают ;)),если они поверят... скольких секретов лишится женщина, а как же наша любимая - загадочность ?)))
Ну в какой то мере ее и нет, так как женщина больше живет эмоциями и менее стрессо-устойчива...
Мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого, ,,мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается.... Так пусть себе думают, что они самые умные, им по статусу положено,
У женщин, несомненно, есть логика. Вот только у каждой женщины она своя..
а чё разве есть?
А зачем нам их вера? Так даже интересней, эффект внезапности и всё такое )))