Почему мужчины в наше время не ценят девушек строгих моральных правил?
Ответ(ы) на вопрос:
ценят, если эти строгие моральные правила не превращаются в фанатизм.
а девушки строгих моральных правил в ответ не ценят нынешних мужчин, наверное - типичное не то
Ценят, детка, ценят. Я обожаю таких девушек!!!
Они на таких женятся.
Это не верно))) Мужчины именно таких ищут и не найдут никак?!)) Это парни не разбираются в этом хаосе... Но и девушкам строгих правил тоже пора прекратить пассивность.. Иначе просто останутся в стороне от "дележа"..))Надо заявить о себе, быть активными и не стыдиться за любовь... бороться за неё...
разным мужчинам нужны разные женщины....
работа средств массовой информации.
Это хорошее качество, но не единственное желаемое в девушке .Если представить себе девушку строгих моральных правил там, где не нужно? Например наедине с любимым ) или если это качество подкрепляется эгоцентризмом, или при отсутствием нежности или доверчивости. . Меркантильность тоже может соседствовать с этим качеством, человек существо крайне сложное. Можно сказать однозначно, что это прекрасное качество должно быть одним из алмазов, в венце подобных ему, в привычках и характере человека. Любого. Не только девушки.
смотря какие эти правила ...иногда как вобъют се в голову Такую ересь что кроме как идиотизмом это не назовёшь
видимо не среди тех ищете
Наверняка Вы такое слышали: "Почему мужчины развлекаются с девушками без комплексов, но жениться собираются на чистом и невинном ангеле? " Потому что мужчины часто говорят не правду, а то, что девушка хочет услышать. Мужчина может говорить, что угодно, но сам-то он понимает, что та девушка-ангел -- это и есть та вершина, которую стоит покорить! Та вершина, за которую стоит бороться. Конечно же девушке строгих моральных принципов стоит выйти за такого же высокоморального человека (вовсе необязательно, что этот человек будет занудный) . Спасибо, за то что прочитали! =)
Не правда. Очень ценят. Беда в другом. Пойти на контакт с высоко моральным человеком требует гораздо больших умственных затрат, чем с низко моральным. Лень нагружать себя, и более лёгкая доступность сооблазняют, и часто мужчины пасуют перед своим желанием... Но, поверти каждый с кем рядом высоко моральная девушка, гордится этим.. Советов не дам, можно прожить всю жизнь одинокой будучи высоко моральной, но ценность это не уменьшет. Быть доступной подделкой под золотое украшение, либо брильянтом, закрытым в ракушке, каждому решать самому..
зачем? они ж дорогие. есть подешевле
Вас обманули. Мужчины очень ценят девушек строгих моральных правил. И то, что их нет - лишь подтверждение, что всех разобрали. Другое дело, что независимо от наличия строгих моральных правил у девушкки могут быть серьёзные недостатки (эгоизм, озлобленность, неряшливость, неспособность сочувствовать и соучаствовать другим, необязательность) , и таким не стоит искать причины своей непопулярности в моральных правилах - причины не в этом. Неумеющая сочувствовать загрызёт за свои правила любого - стоит ли осуждать мужчин за пугливость? Мультфильм "Синяя борода" пересмотрите на досуге. Хотя, и моральные правила бывают разные. Не все из них общественноприемлимы. Ведь у сатанистов тоже есть какая-то своя мораль...
не ценят, потому что не могут оценить. трудно оценить то, чего не знаешь.
Вы совершенно правы! а не ценят потому, что не хотят затрачивать усилий, любят удобства и доступность... . Вы совершенно правы!
Ценят.. ищут... а найдя, не отпускают... именно их выбирают в спутниц по жизни...
им тяжело с такими
кто вам такое сказал? может вы общались не с такими мужчинами? я лично знаю нескольких представителей мужского пола которые только таких девушек и ценят.
Абсолютная неправда. Мы их ценим, но не встречаем!