Почему мы не можем делать то что хочется,мы чего то боимся,или это лишняя скромность

Почему мы не можем делать то что хочется,мы чего то боимся,или это лишняя скромностьведь так приятно обнять хорошего человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не будь рабом своих желаний...
Гость
Чаще мы это делаем во сне, поэтому в явной жизни наши желания уже удовлетворены.
Гость
...мы всегда чего то боимся....
Гость
ну страх по генам не передается, а ограничение своих свобод мы познали еще в детстве, когда родители ограничивают в чем то и контролируют своих детей, ну а во вторых все люди разные воспитание в том числе, кто то поймет объятия а кто то нет. Вот и приходится лишний раз подумать стоит это делать или нет.
Гость
А кто вам мешает кроме вас самих????
Гость
а вы попробуйте делать что хотите и найдете ответ на вопрос!
Гость
Да эта хрень пошла с тех давних времен когда люди делали то что им хочется и многие даже очень сильно развивали свои таланты))).. . слишком талантливых сажали на кол, сжигали и т. п. Людишки перестав хотеть быть яркой индивидуальностью передавали с помощью такой штучки как гены свой страх)))
Гость
Виновны Будущие Последствия...
Гость
А может быть здравый смысл?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы