Почему мы не осведомлены о «дне том и часе»?«Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не расслаблялись, ведь для каждого из нас конец света наступает в день смерти, о котором тоже ни кто не знает.
Гость
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
Гость
Если бы мы узнали, когда сбудутся события описываемые в Откровении, мы бы всё равно не перестали грешить.. . А, значит, на нас был бы ещё больше греха.. . По Любви Своей Господь, не открыл нам конкретной даты.
Гость
Еще всякое дерьмо спрашивать будут.
Гость
Чтобы быть всегда готовыми к встрече с Богом, чтобы не уснуть в вере нашей.